Skip to main content
0

МИРОВАЯ СТОЛИЦА ЯНТАРЯ – ГОРОД ЯНТАРНЫЙ ОТПРАЗДНОВАЛ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! ЭТО БЫЛ МИЛЫЙ ДОМАШНИЙ ПРАЗДНИК, КОТОРЫЙ С КАЖДЫМ ГОДОМ ПРИВЛЕКАЕТ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ГОСТЕЙ.

Выездной ресторан «Грильяж» праздновал день рождения Янтарного вместе с гостями и жителями города. Площадка ресторана была размещена так, что удобно усевшись за столики можно было и наблюдать и слышать все происходящее на главной сцене праздника. Тенты сначала укрывали от июльского солнца, а потом и от небольших капель, срывающихся с туч, набежавших с моря.

На траверзе Янтарного прошел барк «Крузенштерн», народ весело танцевал, подпевал песням со сцены и угощался вкусными кушаньями от ресторана «Грильяж». Сегодня кейтеринг от ресторана радовал и пловом, и барбекю из свинины, шашлычками из курицы, и освежающим хмельным напитком.

Всегда приятно вкусно поесть и отдохнуть. Выездной ресторан «Грильяж» представляет не только розничную выездную торговлю на крупных городских мероприятиях и фестивалях, а также оказывает все виды кейтеринговых услуг, включая организацию выездных фуршетов, банкетов, кофе-брейков. На крупных мероприятиях ресторан обслуживает как зрителей праздничных концертов, так и их участников, артистов, обслуживающий персонал сцены.

Close Menu
АРЕНДА
КЕЙТЕРИНГ
МАГАЗИН
ПЛОЩАДКИ
МЕНЮ
×