Skip to main content
0

В КАЛИНИНГРАДЕ В ДОМЕ ИСКУССТВ В КАНУН 27 ГОДОВЩИНЫ ВЫВОДА СОВЕТСКИХ ВОЙСК ИЗ АФГАНИСТАНА ПРОШЕЛ КОНЦЕРТ АНСАМБЛЯ ВДВ «ГОЛУБЫЕ БЕРЕТЫ».

Выездной ресторан «Грильяж» организовал буфетное обслуживание для тех, кто пришел на концерт уважаемой музыкальной группы.

Публика была различной, родители с детьми, школьники из кадетских корпусов, пожилые люди и молодежь. Для каждой группы в буфете были представлены свои кушания. В поддержание лучших театральных традиций в ассортименте присутствовали бутерброды с колбасой, красной рыбой и сыром. Для детей – различные нарезные пироги и торты. Удивительно вкусный торт «Норка крота» пользовался наибольшей популярностью. Из напитков были представлены: чаи, кофе, соки, мартини, коньяк.

Вы можете всегда заказать выездные буфеты от ресторана «Грильяж» на любое ваше мероприятие. Буфеты могут быть организованы для питания сотрудников на производстве или в офисе, или же для приглашенных зрителей для массового мероприятия, а также при питании туристов, спортсменов, артистов.

Close Menu
АРЕНДА
КЕЙТЕРИНГ
МАГАЗИН
ПЛОЩАДКИ
МЕНЮ
×