Skip to main content
0

«Грильяж Кейтеринг» не просто предоставляет услугу кейтеринга, а создаёт систему питания на площадке под любой запрос. О том, как компания пришла к этому и на что способна после двух десятилетий работы, рассказывают управляющий Сергей Вашейкин и руководитель прибрежного направления Юлия Давидчук.

СЕРГЕЙ ВАШЕЙКИН:

– Многие ассоциируют кейтеринг исключительно с готовой едой навынос. Мы же подходим к этой работе более глубоко и масштабно. Опыт показывает, что любую услугу необходимо оказывать в комплексе и лучше всего делать это своими силами. Мы полностью контролируем все стадии процесса и обеспечиваем отличный результат.

У нас есть всё необходимое для организации банкета, фуршета или стритфуда. Годами мы «присоединяли» к «готовому блюду» то, без чего невозможно организовать пространство. Первым и важным шагом для компании была закупка кухонного оборудования для приготовления горячих блюд, затем мы приобрели холодильные шкафы, производственные столы, мармиты и многое другое. Таким образом, в нашем распоряжении имеются десятки наименований, которые мы используем сами и предоставляем в аренду. Это шатры, кухонное оборудование для улицы, мебель для массового и индивидуального формата мероприятия, соответствующие тем или иным торжествам текстиль и посуда. Всё это можно изучить и подобрать на нашем сайте в разделе «аренда».

Одно из наших направлений – техническая поддержка. Когда заказ сформирован, мы заблаговременно доставляем его на площадку, монтируем, расставляем и подключаем оборудование. Профессионализм нашей команды проявляется в знании требований к организации питания вне стационарного помещения, а также подключению к сетям. Мы соблюдаем все нормы безопасности и отслеживаем их соблюдение персоналом. Наличие собственного автопарка позволяет самостоятельно осуществлять отгрузку и доставку продуктов и необходимого оборудования. Мы делаем это быстро и качественно.

ЮЛИЯ ДАВИДЧУК:

– Большая часть мероприятий проходит в наших банкетных залах, которые находятся в центре Калининграда и на побережье. Их список можно посмотреть на сайте в разделе «Площадки». Особым спросом пользуются наши заведения: в Пионерском – это гастрономический бар «Фрайден Фиш», в Светлогорске – семейное кафе «Белый Кит» и ночной клуб «БАР БАРРЭ».

Помимо фуршетного и банкетного меню, на страницах которых в общей сложности указаны 370 позиций, в каждом из наших заведений разработано собственное, уникальное предложение. Это помогает гостям формировать заказ из своих предпочтений. Кстати, недавно на сайте «Грильяж Кейтеринг» мы запустили «Конструктор кейтеринга», чтобы можно было увидеть, как выглядит блюдо, и сформировать заказ, самостоятельно рассчитав свой бюджет. Сейчас проект работает в тестовом режиме, постепенно мы дополним его функцией выбора мебели и текстиля.

Многие члены нашего коллектива работают более 15 лет. За это время и при нашей многозадачности мы научились грамотно распределять нагрузку. На площадке всегда находится персонал различного профиля – в зависимости от сложности мероприятия. На крупных мероприятиях работает ответственный за кухню бренд-шеф, он набирает необходимое количество поваров, а также менеджер, ответственный за сервис, в его подчинении находятся официанты. Ещё в нашем штате есть дизайнер, подбирающий цвета и фасоны текстиля, посуды, униформы персонала, также он занимается флористическим оформлением.

Огромное внимание мы уделяем качеству блюд. Мы построили теплицу, чтобы свежие овощи и зелень сразу попадали на стол без заморозки и длительной транспортировки.

«Грильяж Кейтеринг» – это многофункциональная структура с большими возможностями.

 

grilyazh39.ru
+ 7 (963) 738-51-00, 335-100
+ 7 (963) 738-11-12 (Аренда)
catering.grilyazh39@mail.ru

Leave a Reply

Close Menu
АРЕНДА
КЕЙТЕРИНГ
МАГАЗИН
ПЛОЩАДКИ
МЕНЮ
×